6 Pester Silber Messerbänke,
Länge 10,5 cm, Gewicht 221 g, Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
6 Pester Silber Messerbänke,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |