Russische Silber Tabetiere mit Innenvergoldung,
rechteckig, floral graviert und Seelandschaft, blauer Deckeldrücker (Sprung), 11 x 8 cm, Bruttogewicht 161 g, undeutlich russisch punziert, 1. Drittel 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |