Emaillierte Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rund, Scharnierdeckel (abgerissen), hellblau auf transluzidem Untergrund emailliert, Spiegel, Dm. 6,5 cm, Feingehaltszeichen, Fehlstellen im Email, 20. Jh.,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |