Italienische Silber Halterung für Glas,
oval, Ränder mit Palmettendekor, Scharnierdeckel, Griff, Länge 15 cm, Gewicht 214 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |