"Chlebnikow" - Moskauer Cloisonné Löffel,
Silber, vergoldet, emailliert, Länge 15 cm, Bruttogewicht 56, Firmenzeichen "Chlebnikow", Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen A. A 1896, Email berieben, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |