Silber Tauftaler mit Filigranrahmen,
rund, Aufhänger, teilweise vergoldet, Darstellung der Taufe Christi durch Johannes, Mittelteil verklebt, Rückseite mit Jahresgravuren 1860 und 1957, ungemarkt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |