Wiener Silber Mokkakanne,
rund, Henkel mit Ioslierung, Scharnierdeckel, Höhe 15 cm, Gewicht 218 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, starke Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Mokkakanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |