Wiener Silber Flakon mit Stöpsel,
rund, quadratische Fußzone, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 24 cm, Gewicht 435 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)6, Fuß und Stöpsel gedrückt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 460,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |