2 Wiener Empire Kerzenleuchter,
Silber, rund, Kegelstumpfschaft, breiter Trofrand, Höhe 26 cm, Gewicht 710 g, verschiedene Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1814 und 1816, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |