Wiener Silber Teekanne,
rund, gedrückte Form, Holzhenkel, Steckdeckel (locker), Höhe 12 cm, Bruttogewicht 425 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |