Wiener Schale,
Silber, rund, floral durchbrochener Rand, beweglicher Bügelhenkel, Dm. 17,5 cm, Gewicht 287 g, Meisterzeichen BNR = Benedikt Ranninger, Alt Wiener Beschauzeichen 1829, gebrochen, Reparaturstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |