Sheffielder Silber Gießer und Zuckerschale,
rund, ein bzw. zwei Henkel, Monogramm, Höhe Gießer 7,5 cm, Gewicht 237 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen, Jahresbuchstabe 1926, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |