Wiener Feuerzeug mit emaillierter Reiterdarstellung,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel mit farbig emaillierter Reiterdarstellung, 6 x 3,5 x 1,5 cm, Bruttogewicht 66 g, Meisterzeichen G. A. Scheid, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |