Wiener Aufsatzschale,
Silber, rund, floral reliefiert, farblose geschliffene Glasschale, Höhe 29,5 cm, Dm. 25,5 cm, Silbergewicht 336 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, gedrückt, Glasschale mit Sprung, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Aufsatzschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |