Rudolf Burger *
(Wien 1903-1995) Figurale Darstellung, rechts unten signiert und datiert: Burger (19)86, Holzschnitt, III Kunstabzug, mit Widmung, Passepartoutausschnitt ca. 35 x 26 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Rudolf Burger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |