Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Ziege und Kitz, monogrammiert: RA, Mischtechnik aus Feder, Deckweiß und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 40 cm, Wechselrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Robert Angerhofer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |