Konvolut von 14 Blättern
u. a. Helga Aichinger, F. Weninger, Ilma Coletto, Anton Hula, Porträt, Kalender, Gebäudeansichten, verschiedene Techniken (Grafiken, Aquarell, Kohlezeichnung, Farbreproduktionen), Blattgrößen ca. 40 x 29 cm bis 56 x 67 cm, tlw. mit Passepartout, beschädigt, stockfleckig
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Konvolut von 14 Blättern
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |