Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Ohne Titel, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46x 62 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Gustav Hessing *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |