Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Kriegsgott, signiert: Ernst Fuchs, bezeichnet: E. A., Linolschnitt auf Japon Nacré, aus der Mappe Kataklysmen, Entwurf 1945, Edition Wolfgang Ketterer 1967, Plattengröße ca. 47 x 31,5 cm, Blattgröße ca. 70,5 x 55 cm, Werksverzeichnis Weis: 10
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: