Demeter Koko
(Linz 1891-1929) Entwurfzeichnung eines Jungen Rückseite mit Nachlassstempel Demeter Koko, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 15 x 22 cm, vergilbt, Rand beschädigt, verglast
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Demeter Koko
Expert: Christian Wiesinger