Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) 2 Bilder: St. Urbanikeller, Sonnenblume vor Bauernhaus, tlw. rechts unten signiert: Luigi Kasimir, in der Platte monogrammiert und beschriftet: LK Luigi Kasimir, Radierungen, Blattgrößen ca. 18 x 13 cm und 12 x 16 cm, tlw. stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Luigi Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: