Oldra Vlach
(Praze 1886-1958) Portrait eines Soldaten im Ersten Weltkrieg, signiert, datiert: O Vlach (19)17, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27x 20 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Oldra Vlach
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |