Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Himmlisches Ruhen, rechts unten monogrammiert: RA, Rückseite betitelt und datiert: 1976, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 38 x 61 cm
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Robert Angerhofer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |