Erdmuthe Scherzer-Klinger*
(Berlin 1938 geb., lebt seit 1976 in Linz) Ohne Titel, links unten signiert und datiert: E Klinger VIII (20)08, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 82 x 70 cm
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Erdmuthe Scherzer-Klinger*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |