Thomas Steiner*
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) 4 Blätter, ohne Titel, unten signiert und datiert Steiner (19)94, Pastell/Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 26 x 15 cm (3 x) und 20 x 27 cm
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Thomas Steiner*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |