Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) 3 Bilder: Kunsthalle, Jäger am Hochstand, Kaffeeaufguss, rechts unten signiert: W. Zöhrer, Radierungen, tlw. in Farbe, nummeriert 23/32, 6/34 und 24/32, Blattgrößen ca. 18 x 13 cm, 27 x 19 cm und 28 x 20 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Zöhrer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |