Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Unterm Baum, rechts unten signiert: Flora, Radierung, nummeriert 166/200, ca. 14 x 18 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Položky z jiných aukcí
- Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 66-3, Kal.: .357 Mag.,