Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Blumenstrauß in Vase, rechts unten signiert: N. König, Gouache/Mischtechnik auf Seide, kaschiert auf Karton, ca. 24 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |