Maler des 20. Jh.
Rückseite betitelt: Sonnenbad, rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 35 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |