Karl Martin Schade *
(Rokytzan 1862-1954 Wien) Alter Hofbrunnen aus dem Waldviertel, rechts unten signiert: K. Schade, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Karl Martin Schade *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |