Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, signiert, datiert: Korab (19)85, nummeriert: 124/150, Farbradierung auf Bütten, Plattengröße ca. 26 x 26 cm, Blattgröße ca. 58 x 50 cm, Wechselrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: