Andrew Molles *
(Californien 1907-1975 Rohrau, NÖ) Ohne Titel, signiert, datiert: Molles (19)61, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 40 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Andrew Molles *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |