Francesco Demetz la Rives
(Österreich 1927-2007) 2 Bilder, Figurale Darstellungen, rechts unten signiert: Franz Demetz la Rives, tlw. datiert (19)74, Lithografien, nummeriert III/XV, Blattgrößen ca. 40 x 50 cm und 62 x 44 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Francesco Demetz la Rives
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |