Eduard Bargheer *
(Hamburg 1901-1979) 2 Blätter "Epomeo", "Häuser und Gärten im Frühling", rechts unten signiert Bargheer, Lithografien in Farbe, nummeriert 43/120, ca. 35 x 46 cm, Passepartout, foliert
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Bargheer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |