Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925 geb.) Ohne Titel, 3-teilig, links unten signiert Fischlhammer, Collage/Tempera auf Papier, ca. 15 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Hubert Fischlhammer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |