Anton Ruzicka- Lautenschlaeger
(Schreckenstein bei Aussig 1895-1947 Wien) * Betitelt: Albano bei Rom, rechts unten signiert und datiert: Ruzicka L. (19)25, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |