Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Blick auf die Ruine Waxenberg, rechts unten signiert und datiert: H. Kobinger 1.1.(19)66, Holzschnitt, ca. 24 x 39 cm, Knittstellen, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hanns Kobinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: