Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Erotische Darstellung, unten signiert: Ernst Fuchs, Radierung, Darstellungsgröße ca. 10 x 10 cm, Blattgröße ca. 42 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-