Martin Stachl *
(München 1914-1997 Braunau) Seekirchen am Wallersee, signiert und datiert: Martin Stachl 1965, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Martin Stachl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |