Putto,
20. Jh., Holz farbig und goldfarben gefasst, Höhe 40 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Putto,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Künstler um 1900
- "Universal-Vermessungsgerät von Haase & Wilhelm
- Biedermeier Bronze Reisewecker,