Baccarat-Briefbeschwerer,
Stiefmütterchen mit Knospe und Blattzweigen, polierte Glaskuppel mit Schälungen auf Rand, Bodenkugel mit Sternschliff, Höhe 5,5 cm, Dm.6 cm, Stand leicht bestoßen, Baccarat, Frankreich, Mitte 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
23.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Baccarat-Briefbeschwerer,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |