Sitzender weiblicher Akt mit Laute,
Keramik, Keramik, tlw. farbig staffiert, Höhe 26 cm, Modellnr., ohne Marke, Lautenhals restauriert
Expert: Regina Herbst
23.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |