Diamant Saphir Brosche
Platin 950/Gold 750, Diamanten rauten zus. ca. 0,20 ct, Altschliffbrillanten und Brillant en zus. ca. 3,30 ct, sowie Saphire, 9,8 g, Erstes Drittel 20 Jhdtøp9
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Diamant Saphir Brosche
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 24.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 16.05. - 24.05.2018 |