Armreif
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,95 ct, Emaillack, 14 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Kette aus späterer Zeitøx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Armreif
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 24.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 16.05. - 24.05.2018 |