Runder Salontisch um 1860
teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, vierpassig durchbrochen geschweiftes, teils beschnitztes Fußgestell, sternförmig maserholzfurnierte Platte, Höhe ca. 77 cm, Durchmesser ca. 115 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Runder Salontisch um 1860
Aukce: | Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 24.05.2018 |