Schlafbank - Canapé, Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
freistehend Kirsch furniert, linear marketiert, neuwertiger gestreifter Stoffbezug, Höhe ca. 80 cm, Länge ca. 215 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 24.05.2018 |