Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Winterknechte, signiert und datiert unten mittig: O. EDER (19)85, sowie betitelt unten rechts, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 50 x 63,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Othmar Eder *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 24.05.2018 |