Helmut Kies *
(Wien 1933-2015) Die Quelle der Egeria oder Der Jungbrunnen, signiert und datiert: (20)01, Farblithografie Nr. 192/300, ca. 55 x 36,5 cm, Blatt ca. 78 x 54 cm, Plexiglas
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Helmut Kies *
Aukce: | Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 24.05.2018 |