Österreichisch, Mitte 20. Jahrhundert
Pfarrwerfen, undeutlich signiert und datiert unten links: (19)56, Aquarell auf beigem Papier, ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 24.05.2018 |