Unbekannt
(Österreichisch um 1900/20) Birkenhain, Signaturreste und Datierung unten links: 1911, rückseitig gestempelt: Salzburger Frauenerwerbsverein, Öl auf Presskarton, ca. 50 x 35 cm, Ausbesserungs- und Farbfehlstellen, verglast, gerahmt
24.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 24.05.2018 |